23 февраля 2019 г.  в  ск «Рудный»  прошли соревнования  Открытое первенство МБУ СП «СШ Змеиногорского района» по самбо среди юношей 2002-2003, 2005-2010г.р. посвященного памяти воинов-интерналистов.

23 февраля 2019 г. в ск «Рудный» прошли соревнования Открытое первенство МБУ СП «СШ Змеиногорского района» по самбо среди юношей 2002-2003, 2005-2010г.р. посвященного памяти воинов-интерналистов.

0 Автор Горняк22


В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из городов Змеиногорск, Рубцовск, Алейск, Горняк.

Спортсмены МБУ СП «СШ Змеиногорского района» заняли; 4 – 1 места, 8 – 2 мест, 5 – 3 мест.                                              

Ф.И.                              Город            Место                              Старенко Никита.            Змеиногорск           I                                Шуматов Руслан.            Змеиногорск           II                               Домановский Дмитрий.     Рубцовск              III

Протокол соревнований 2009-2010 г.р.                                                        Весовая категория 30кг.                                                          Ф.И.                 Город               Место                    Тырин Семен         Змеиногорск             I                         Ларин Ярослав            Алейск                 II                        Рыбаков Олег              Алейск                 III


Протокол соревнований 2007-2008 г.р.                                                            Весовая категория 45кг.                                                         Ф.И.                      Город            Место                    Мышенко Данил          Рубцовск               I                            Лопатин Захар         Змеиногорск             II                           Михнев Данил          Змеиногорск            III


Протокол соревнований 2007-2008 г.р.                                                          Весовая категория 42кг.                                                          Ф.И.                          Город        Место                       Поляков Леонид              Рубцовск            I                               Рощепкин Дмитрий      Змеиногорск    II                             Лопатин Захар              Змеиногорск        III                                    

Протокол соревнований 2007-2008 г.р.                                                            Весовая категория 32кг.                                                              Ф.И.                          Город          Место                      Парсаданов Никита            Рубцовск              I                           Тулубаев Степан                Змеиногорск        II                          Маслеников Александр    Алейск                III                                                

Протокол соревнований 2007-2008 г.р.                                                            Весовая категория 30кг.                                                              

Ф.И.                         Город          Место                     Дворяткин Дмитрий        Змеиногорск          I                           Яковлев Дмитрий            Змеиногорск         II                        Булгаков Кирилл            Змеиногорск         III

Протокол соревнований 2005-2006 г.р.                                                               Весовая категория 65кг.                                                              

Ф.И.                      Город            Место                       Яровенко Алексей        Змеиногорск          I                             Кочурков Алексей        Змеиногорск          II                           Запорожский Руслан    Рубцовск              III

Протокол соревнований 2005-2006г.р.                                                               Весовая категория 45кг.                                                            

Ф.И.                     Город              Место                           Агеев Владислав        Горняк               I                                 Лямкин Аркадий          Змеиногорск    II                               Мышенко Данил          Рубцовск           III                                                  

Протокол соревнований 2005-2006 г.р.                                                                Весовая категория 35кг.                                                          

Ф.И.                          Город           Место                              Маслеников Федор        Алейск              I                                  Матасов Данил              Змеиногорск    II                                Шушаков Данил            Змеиногорск    III                                                  

Протокол соревнований 2002-2003 г.р.                                                                  Весовая категория 68кг.                

 Ф.И.                          Город          Место                              Аржанцев Владислав          Рубцовск               I                           Фролов Даниил                    Рубцовск              II                             Сакса Дмитрий                    Змеиногорск        III



Автор публикации

не в сети 6 дней

Горняк22

Комментарии: 1Публикации: 1275Регистрация: 21-01-2019