10 марта 2019 года в   с.Устьянка состоялись VII межрайонные соревнования по лыжным гонкам на призы   КПК «Резерв»(фото)

10 марта 2019 года в с.Устьянка состоялись VII межрайонные соревнования по лыжным гонкам на призы КПК «Резерв»(фото)

0 Автор Горняк22


В том, что лыжи один из самых полезных и популярных видов, мы смогли еще раз убедиться на этих соревнованиях.

Смотреть фотоотчет в галерее.http://www.gornyak22.ru/fotogalereya/

Более 70 школьников из Локтевского, Третьяковского, Змеиногорского, Рубцовского районов встретились на лыжной базе. Все призеры и победители были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Награждение проводил руководитель  кредитного потребительского кооператива «Резерв» Ананьев С. В.

Результаты соревнований:
Забег 300 м.
мальчики 1 место Колифер Ротмир Третьяковский район
                  2 место Першин Ярослав  Рубцовский район
                  3 место Черногоров Никита Рубцовский район
девочки    1 место Бендрикова Полина   Рубцовский район
                  2 место Брауэр Карина Рубцовский район
                  3 место Винокурова Ангелина Локтевский район  
забег 300 м.
мальчики 1 место Белоусов Александр Третьяковский район
                  2 место Брежнев Максим Рубцовский  район
                  3 место Белогорцев Михаил Рубцовский  район
девочки    1 место Понамарева Ирина   Рубцовский район
                  2 место Камнева Елизавета Локтевский район  
                  3 место Полякова Дарина Третьяковский район
забег 1 км.
мальчики 1 место Голоян Арлан Рубцовский район
                  2 место Брежнев Дмитирий Рубцовский  район
                  3 место Тумлер Александр Рубцовский  район
девочки    1 место Мирошкина Мария   Рубцовский район
                  2 место Булгакова Ангелина Локтевский район  
                  3 место Булгакова Анна Локтевский район  
забег 2 км..
мальчики 1 место Волженин Илья Третьяковский район
                  2 место Булгаков Владислав Локтевский  район
                  3 место Мумбер Сергей Рубцовский район
девочки    1 место Мумбер Виктория Рубцовский район
                  2 место Ляпина Елизавета  Третьяковский район
                  3 место Попко Эвелина Змеиногорский район  
забег 3 км.
юноши
2001-02 г.р.
                  1 место Березовский Данил Змеиногорский район  
                  2 место Дорохин Игорь Локтевский  район
                  3 место Косолапов Егор Третьяковский  район
2000 г.р.
                  1 место Базай Алексей Локтевский район
2001-02 г.р.
                  1 место Покатилов Андрей Рубцовский район
                  2 место Голяшов Никита Третьяковский  район
                  3 место Могильников Илья Третьяковский  район
девушки
2003  г.р.
                  1 место Солнцева Елизавета Рубцовский район

ИСТОЧНИК

Автор публикации

не в сети 3 недели

Горняк22

Комментарии: 1Публикации: 1284Регистрация: 21-01-2019